Auch in diesem außergewöhnlichen Schuljahr gab es für  die Schülerinnen und Schüler mit besonders guten Noten Preis und Lob. Hier die Liste:

5a     5b  
Preis Lob   Preis Lob
Hoppe, Anastasia Enesal, Sara Eschle, Luca Ali Kenny
Fieberg, Phillip Glück, Carolin Benner, Lisa
Moosmann, Stella Glück, Max Dorn, Samuel
Murati, Xhevrije Heini, Franziska Klausmann, Felicia
Seidel, Hannah Maxand, André
Szczesny, Alicia Raciti, Clelia
Zerr, Vadim Rapp, Nathanael
Schweizer, Leonie
Trost, Hanna
Wolber, Jannik
5c        
Preis Lob      
Ernst, Fynn Beckmann, Ryan
Falter, Louis Buchholz, Moritz
Gaus, Ella Di Mauro, Sofia
Haas, Simon Fader, Philipp
Moosmann, Luis Gruber, Jannik
Schork, Klara Kammerer, Mia
Winkler, Emilia Kaupp, Matteo
Kopp, Jan
Kunz, Magdalena
Pandur, Leonie
Vas, Francisc-David
Wehrle, Katharina
6a     6b  
Preis Lob   Preis Lob
Chipernea, Ramon Ciuraru, Mihaela
King, Valentin Popescu, Sonia-Ioana
Marinelli, Michele
6c     6d  
Preis Lob   Preis Lob
Baumer, Jara Broghammer, Jule Braun, Jana Birk, Lisa
Haas, Jule Demiri, Jasin Klausmann, Sara Heim, Ellen
Halder, Laura Dinius, Emily Kopp, Amelie Jakic, Larea
Echtle, Max Moosmann, Celine Leß, Dilara
Elsäßer, Mia Schneider, Theo Rudat, Sarah
Fischer, Salome Schork, Silas Weber, Cara
Ginter, Verena Wisniowski, Kim
Huber, Marcel Zarabi, Bahar
Laufer, Jule
Lichey, Julian
7a     7b  
Preis Lob   Preis Lob
Ajàndi, Tamàs Beini, Benet Feyerabend, Sindri
Chau Bao, Gia Hung Hermann, Hjalmar
Falaha, Ranim
Lippold, Rachel
7c     7d  
Preis Lob   Preis Lob
Brucker, Paula Bühler, Sina Fischer, Kim Braun, Melissa
Haas, Sarah Bühler, Yvonne Flaig, Lena Elbel, Lukas
Herzog, Leonie Cirillo, Giulia Heini, Christina
Kaupp, Julia Ebert, Amelie Herzog, Jana Tremblay, Aurélie
Kunz, Pia Flaig, Yannik Herzog, Svenja
Laufer, Emely Herrmann, Mia Munzinger, Muriel
Stein, Susen Llapjani, Amina
Zange, Tine
8a     8b  
Preis Lob   Preis Lob
Toker, Cansu Hartmann Ortiz, Farah Broghammer, Nina Bauer, Manuela
Sutic, Monika Kunz, Franziska Halder, Kim-Lea
Wolf, Gloria Martin, Carolina Kopp, Felix
Martin, Doreen Laufer, Sina
Moosmann, Emma Lichey, Alexandra
Scheiber, Celine
Ungur, Sebastian
Wußler, Niklas
8c        
Preis Lob      
Endres, Leander
Gasch, Cassie
9a     9b  
Preis Lob   Preis Lob
Moosmann, Linus Dold, Fabio
9c   9d  
Preis Lob Preis Lob
Anhold, Maylin Bargenda, Lea Arab, Bahar El-Sayed, Sarah
Benner, Hanna Broghammer, Jana Braun, Vanessa Fenstermaker, Jakob
Dold, Julia Husch, Sophia Keller, Celina Herzog, Nele
Hils, Lisa Kopp, Leon Schullian, Sarah Hullmann, Celine
Kimmich, Tobias Notheis, Niclas Obergfell, Lara
Misuraca, Chiara Redzepi, Esra Riaz Baber, Arisha
Ruf, Maja Schillinger, Sebastian Ritter, Vanessa
Schreiber, Michaela Rudat, Laura
Wöhrle, Justin Werner, Lena