Bezirks­li­ga LuPi NORD, 5. Wett­kampf

 

SGi Grün­tal-Fru­ten­hof II – SV Wald­ach­tal-Lüt­zen­hardt I                               5:0          2:0

SV Bösin­gen I – SGi Rott­weil II                                                                  3:2          2:0

SV Trichtin­gen I – SV Tum­lin­gen I                                                            2:3          0:2

SV Det­tin­gen I – SV Gruol I                                                                         1:4          0:2

 

Tabel­le:

  1. SV Tum­lin­gen I 15:10                     8:2
  2. SV Bösin­gen I 14:11                     8:2
  3. SGi Grün­tal-Fru­ten­hof II 17:8 6:4
  4. SV Gruol I 14:11                     6:4
  5. SV Trichtin­gen I 13:12                     4:6
  6. SV Det­tin­gen I 10:15                     4:6
  7. SV Wald­ach­tal-Lüt­zen­hardt I 8:17 4:6
  8. SGi Rott­weil II 9:16                       0:10

 

 

Bezirks­li­ga LuPi SÜD

  1. Wett­kampf

 

SGi Nen­din­gen I – SV Stet­ten b.H. I                        3:2          2:0

SVNg Meß­stet­ten I – SV Laufen/Eyach I                               5:0          2:0

SV Geis­lin­gen I – SV Het­tin­gen I                                               5:0          2:0

SV Win­ter­lin­gen I – SV Bären­thal I                           3:2          2:0

 

Tabel­le:

  1. SGi Nen­din­gen I 15:10 10:0
  2. SVng Meß­stet­ten I 16:9 8:2
  3. SV Win­ter­lin­gen I 14:11 6:4
  4. SV Bären­thal I 15:10 4:6
  5. SV Stet­ten b.H. I 15:10 4:6
  6. SV Geis­lin­gen I 13:12 4:6
  7. SV Laufen/Eyach I 6:19 2:8
  8. SV Het­tin­gen I 6:19 2:8

 

 

Kreis­li­ga A Luftgewehr

End­ta­bel­le

 

Nach sechs Wett­kämp­fen füh­ren die Luft­ge­wehr­schüt­zen der SGes Schram­berg III mit gesamt 8693 Rin­gen vor ihren Ver­eins­ka­me­ra­den der SGes Schram­berg V (8587). 3. SGi Rott­weil II (8366); 4. SGes Dun­nin­gen I (8304); 5. SV Trichtin­gen II (8223); 6. SV Trichtin­gen III (8176); 7. SV Fluorn-Win­zeln I (8173); 8. SSV Bösin­gen V (8165); 9. SV Boll II (8021); 10. SV Her­ren­zim­mern III (7834); 11. SGes Obern­dorf II (7727); 12. SV Vil­lin­gen­dorf I (7724); 13. SV Lau­ter­bach IV (7622); 14. SV Lau­ter­bach III (7566); 15. SV Lau­ter­bach II (7376); 16. SGes Dun­nin­gen II (7309).