Kreis­meis­ter­schaft 2017

 

  1.10.10  Luft­ge­wehr – Her­ren

 

  1. SSV    Bösin­gen                                                                                          1151

Oli­ver Mai­er, Mar­tin Bant­le, Ingo Jauch

 

  1. SSV    Bösin­gen 2                                                                                       1107

Gün­ther Glatt­haar, Alex­an­der Ohn­macht, Chris­ti­an Mül­ler

 

  1. SSV    Bösin­gen 3                                                                                       1082

Lukas Thier­in­ger, Adri­an Schick, Ralf Zieg­ler

 

 

               Luft­ge­wehr – Her­ren

 

  1. Oli­ver Mai­er                                          SSV       Bösin­gen                                                             100    99    98    98      395
  2. Mar­tin Bant­le                                        SSV       Bösin­gen                                                              94    95    96    96      381
  3. Ingo Jauch                                            SSV       Bösin­gen                                                              92    93    94    96      375

 

               Luft­ge­wehr – Damen

 

  1. Sabi­ne Ratz                                          SGes     Schram­berg                                                         91    95    93    97      376
  2. Sil­via Del­la Pina                                  SGes     Obern­dorf                                                             92    93    93    94      372
  3. Fran­zis­ka Het­tich                                 SGes     Schram­berg                                                         95    90    89    93      367

 

  1.10.20  Luft­ge­wehr – Schü­ler­klas­se

 

  1. SV      Flu­orn-Win­zeln                                                                                    433

Nico Wil­helm, Tim Weber, Pas­cal Fuchs

 

 

               Luft­ge­wehr – Schü­ler­klas­se männ­lich

 

  1. Nico Wil­helm                                        SV          Flu­orn-Win­zeln                                                                        76    87      163
  2. Johan­nes Mar­schall                            SSV       Bösin­gen                                                                                  76    86      162
  3. Maxi­mi­li­an Hirsch                                SSV       Bösin­gen                                                                                  78    83      161

 

               Luft­ge­wehr – Schü­ler­klas­se weib­lich

 

  1. Made­lei­ne Mai­er                                  SGi         Rott­weil                                                                                     77    80      157

 

  1.10.30  Luft­ge­wehr – Jugend­klas­se

 

  1. SV      Trich­t­in­gen                                                                                        1043

Timo Schnei­der, Til Aigel­din­ger, Finn Ort­mann

 

 

               Luft­ge­wehr – Jugend­klas­se männ­lich

 

  1. Timo Schnei­der                                   SV          Trich­t­in­gen                                                           84    87    88    94      353
  2. Til Aigel­din­ger                                      SV          Trich­t­in­gen                                                           88    87    89    85      349
  3. Finn Ort­mann                                       SV          Trich­t­in­gen                                                           84    86    85    86      341

 

               Luft­ge­wehr – Jugend­klas­se weib­lich

 

  1. Eve­lyn Hubert                                       SV          Boll                                                                        94    94    93    97      378  NR
  2. Lena Kuh­ner                                         SGes     Schram­berg                                                         94    92    91    88      365

 

Sei­te 1

 

  1. Kim Lör­cher                                          SGes     Schram­berg                                                         85    93    91    86      355

 

  1.10.40  Luft­ge­wehr – Junio­ren­klas­se A männ­lich

 

  1. SGi     Rott­weil                                                                                            1080

Mar­cel Mai­er, Fabi­an Mai­er, Luis Öster­le

 

 

               Luft­ge­wehr – Junio­ren­klas­se A männ­lich

 

  1. Fabi­an Mai­er                                        SGi         Rott­weil                                                                 91    92    92    86      361
  2. Luis Öster­le                                           SGi         Rott­weil                                                                 86    84    83    83      336
  3. Carl Faitsch                                           SGes     Dun­nin­gen                                                           82    74    73    79      308

 

               Luft­ge­wehr – Junio­ren­klas­se A weib­lich

 

  1. Che­yenne Hess                                   SV          Flu­orn-Win­zeln                                                    86    83    81    81      331
  2. Jani­na Aust                                           SGi         Rott­weil                                                                 74    80    74    81      309

 

               Luft­ge­wehr – Junio­ren­klas­se B männ­lich

 

  1. Mar­cel Mai­er                                         SGi         Rott­weil                                                                 99    94    97    93      383
  2. Kili­an Götz                                             SGes     Dun­nin­gen                                                           88    90    84    92      354
  3. Hen­drik Hoff­mann                              SV          Lau­ter­bach                                                           89    85    84    81      339

 

               Luft­ge­wehr – Junio­ren­klas­se B weib­lich

 

  1. Lisa Lör­cher                                          SGes     Schram­berg                                                         84    90    92    89      355

 

  1.10.50  Luft­ge­wehr – Alters­klas­se

 

  1. SSV    Bösin­gen                                                                                          1104

Uwe Mül­ler, Gott­hard Mei, Ralf Flaig

 

 

               Luft­ge­wehr – Alters­klas­se

 

  1. Uwe Mül­ler                                            SSV       Bösin­gen                                                              96    94    95    98      383
  2. Gott­hard Mei                                         SSV       Bösin­gen                                                              93    95    96    94      378
  3. Hel­mut Digeser                                    SGi         Rott­weil                                                                 92    94    91    93      370

 

               Luft­ge­wehr – Damen­al­ters­klas­se

 

  1. Luit­gard Moser                                     SV          Wald­mös­sin­gen                                                  89    88    83    89      349

 

  1.10.60  Luft­ge­wehr – Senio­ren­klas­se I

 

  1. SSV    Bösin­gen                                                                                          1099

Udo Ohn­macht, Bru­no Bant­le, Georg Gra­th­wohl

 

  1. SV      Trich­t­in­gen                                                                                        1082

Horst Rapp, Wil­li From­mer, Josef Digeser

 

  1. SGi     Rott­weil                                                                                            1005

Horst Heil­born, Hubert Schnei­der, Gün­ter Schlot­ter

 

 

 

Sei­te 2

 

               Luft­ge­wehr – Senio­ren­klas­se I

 

  1. Udo Ohn­macht                                     SSV       Bösin­gen                                                              93    94    93    94      374
  2. Bru­no Bant­le                                         SSV       Bösin­gen                                                              94    88    91    92      365
  3. Georg Gra­th­wohl                                 SSV       Bösin­gen                                                              94    87    92    87      360

 

               Luft­ge­wehr – Damense­nio­ren­klas­se

 

  1. Karin Kol­berg                                       SGi         Rott­weil                                                                 80    69    86    86      321

 

               Luft­ge­wehr – Senio­ren­klas­se II

 

  1. Horst Rapp                                            SV          Trich­t­in­gen                                                           93    89    93    94      369
  2. Wil­li From­mer                                       SV          Trich­t­in­gen                                                           87    92    91    94      364
  3. Bert­hold Dold                                       SGes     Schram­berg                                                         89    90    88    93      360

 

  1.11.72  Luft­ge­wehr auf­ge­legt – Senio­ren­klas­se A

 

  1. SGi     Rott­weil                                                                                              881

Wolf­gang Kar­rais, Nor­bert Bis­wurm, Horst Heil­born

 

  1. SGes  Schram­berg                                                                                        871

Mar­kus Kuh­ner, Ulrich King, Karl-Heinz Kreuz

 

 

               Luft­ge­wehr auf­ge­legt – Senio­ren­klas­se A          

 

  1. Wolf­gang Kar­rais                                 SGi         Rott­weil                                                                           99    99    99      297
  2. Nor­bert Bis­wurm                                  SGi         Rott­weil                                                                           99    97    99      295
  3. Mar­kus Kuh­ner                                     SGes     Schram­berg                                                                   98    97    98      293

 

               Luft­ge­wehr auf­ge­legt – Damense­nio­ren­klas­se A          

 

  1. Bri­git­te Buch­holz                                  SV          Lau­ter­bach                                                                     97    96    99      292
  2. Karin Kol­berg                                       SGi         Rott­weil                                                                           97    96    99      292

 

  1.11.72  Luft­ge­wehr auf­ge­legt – Senio­ren­klas­se B

 

  1. SGi     Rott­weil                                                                                              896

Josef Digeser, Gün­ter Hat­tler, Moni­ka Hat­tler

 

  1. SGes  Schram­berg 2                                                                                     886

Heinz Kam­me­rer, Lothar Eber­hardt, Erich Bauknecht

 

  1. SGes  Schram­berg                                                                                        883

Gün­ter Meyle, Bert­hold Dold, Hubert Dold

 

 

               Luft­ge­wehr auf­ge­legt – Senio­ren­klas­se B          

 

  1. Gün­ter Hat­tler                                       SGi         Rott­weil                                                                          100    99   100      299
  2. Heinz Kam­me­rer                                 SGes     Schram­berg                                                                   99   100    99      298
  3. Gün­ter Meyle                                        SGes     Schram­berg                                                                   99    99    99      297

 

               Luft­ge­wehr auf­ge­legt – Damense­nio­ren­klas­se B          

 

  1. Moni­ka Hat­tler                                      SGi         Rott­weil                                                                          100    99    99      298

 

 

Sei­te 3

 

               Luft­ge­wehr auf­ge­legt – Senio­ren­klas­se C          

 

  1. Josef Digeser                                       SGi         Rott­weil                                                                           99   100   100      299
  2. Lothar Eber­hardt                                  SGes     Schram­berg                                                                   98    98   100      296
  3. Horst Rapp                                            SV          Trich­t­in­gen                                                                    100    98    97      295

 

               Luft­gew. 3-Stel­lung – Jugend­klas­se weib­lich

 

  1. Eve­lyn Hubert                                       SV          Boll                                                                                  89    94    91      274

 

               Luft­gew. 30 Schuß lie­gend – Her­ren

 

 

               Luft­gew. 30 Schuß lie­gend – Schü­ler­klas­se männ­lich

 

 

               Luft­gew. 30 Schuß lie­gend – Jugend­klas­se männ­lich

 

 

               Luft­gew. 30 Schuß lie­gend – Junio­ren­klas­se A männ­lich

 

 

               Luft­gew. 30 Schuß lie­gend – Junio­ren­klas­se B männ­lich

 

 

               Luft­gew. 30 Schuß lie­gend – Senio­ren­klas­se I

 

 

  1.30.10  Zim­mer­stut­zen – Her­ren

 

  1. SGes  Schram­berg                                                                                        778

Jens Schroth, Mar­tin Braun, Micha­el Rauch

 

 

               Zim­mer­stut­zen – Her­ren

 

  1. Jens Schroth                                         SGes     Schram­berg                                                                   92    91    95      278  NR
  2. Mar­kus Oberg­fell                                 SGes     Schram­berg                                                                   89    83    86      258
  3. Mar­tin Braun                                         SGes     Schram­berg                                                                   87    83    87      257

 

               Zim­mer­stut­zen – Damen

 

  1. San­dra Mel­chin­ger                              SGes     Obern­dorf                                                                       92    86    88      266
  2. Lisa Lör­cher                                          SGes     Schram­berg                                                                   76    76    68      220

 

               Zim­mer­stut­zen – Alters­klas­se

 

  1. Armin Moser                                         SGi         Rott­weil                                                                           84    87    87      258
  2. Tho­mas Lör­cher                                  SGes     Schram­berg                                                                   84    86    87      257

 

               Zim­mer­stut­zen – Senio­ren­klas­se I

 

  1. Erwin Buch­holz                                    SV          Lau­ter­bach                                                                     83    93    81      257

 

 

Sei­te 4

 

               Zim­mer­stut­zen – Senio­ren­klas­se II

 

  1. Bert­hold Dold                                       SGes     Schram­berg                                                                   91    86    91      268

 

               Zim­mer­stut­zen auf­ge­legt – Senio­ren­klas­se A          

 

  1. Mar­kus Kuh­ner                                     SGes     Schram­berg                                                                   94    99    94      287  NR
  2. Egolf Walz                                             SGes     Schram­berg                                                                   95    98    90      283

 

  1.31.72  Zim­mer­stut­zen auf­ge­legt – Senio­ren­klas­se B

 

  1. SGes  Schram­berg                                                                                        819

Bert­hold Dold, Heinz Kam­me­rer, Gün­ter Meyle

 

 

               Zim­mer­stut­zen auf­ge­legt – Senio­ren­klas­se B          

 

  1. Bert­hold Dold                                       SGes     Schram­berg                                                                   90    89    97      276
  2. Heinz Kam­me­rer                                 SGes     Schram­berg                                                                   92    90    93      275
  3. Gün­ter Meyle                                        SGes     Schram­berg                                                                   91    86    91      268

 

               Zim­mer­stut­zen auf­ge­legt – Senio­ren­klas­se C          

 

  1. Kurt Wahl                                               SGes     Obern­dorf                                                                       82    91    92      265

 

               KK 100 m – Her­ren

 

  1. Ingo Jauch                                            SV          Lau­ter­bach                                                                     98    92    98      288
  2. Chris­ti­an Mül­ler                                    SSV       Bösin­gen                                                                        91    92    97      280

 

  1.35.50  KK 100 m – Alters­klas­se

 

  1. SSV    Bösin­gen                                                                                            818

Udo Ohn­macht, Georg Gra­th­wohl, Gott­hard Mei

 

  1. SGes  Schram­berg                                                                                        807

Bert­hold Dold, Tho­mas Lör­cher, Ulrich King

 

 

               KK 100 m – Alters­klas­se

 

  1. Jür­gen Schmid                                     SV          Flu­orn-Win­zeln                                                              94    94    90      278
  2. Tho­mas Lör­cher                                  SGes     Schram­berg                                                                   92    92    88      272
  3. Armin Moser                                         SV          Wald­mös­sin­gen                                                            87    90    92      269

 

               KK 100 m – Senio­ren­klas­se I

 

  1. Udo Ohn­macht                                     SSV       Bösin­gen                                                                        94    93    97      284
  2. Georg Gra­th­wohl                                 SSV       Bösin­gen                                                                        93    89    88      270
  3. Ulrich King                                            SGes     Schram­berg                                                                   88    86    85      259

 

               KK 100 m – Senio­ren­klas­se II

 

  1. Horst Rapp                                            SV          Trich­t­in­gen                                                                     94    92    95      281
  2. Wil­li From­mer                                       SV          Trich­t­in­gen                                                                     93    92    92      277
  3. Bert­hold Dold                                       SGes     Schram­berg                                                                   95    93    88      276

 

 

Sei­te 5

 

               KK 100 m auf­ge­legt – Senio­ren­klas­se A          

 

  1. Mar­kus Kuh­ner                                     SGes     Schram­berg                                                                 100   100    98      298  RE
  2. Karl-Heinz Kreuz                                 SGes     Schram­berg                                                                 100    98    98      296
  3. Ulrich King                                            SGes     Schram­berg                                                                   97    99    97      293

 

               KK 100 m auf­ge­legt – Damense­nio­ren­klas­se A          

 

  1. Ramo­na Nürn­berg-Nien­haus           SGi         Rott­weil                                                                           98    99    95      292

 

  1.36.72  KK 100 m auf­ge­legt – Senio­ren­klas­se B

 

  1. SGes  Schram­berg                                                                                        891  NR

Bert­hold Dold, Gün­ter Meyle, Hubert Dold

 

  1. SGi     Rott­weil                                                                                              878

Josef Digeser, Gün­ter Hat­tler, Moni­ka Hat­tler

 

  1. SGi     Rott­weil 2                                                                                           864

Her­mann Blank, Horst Heil­born, Lothar Zeiss

 

 

               KK 100 m auf­ge­legt – Senio­ren­klas­se B          

 

  1. Bert­hold Dold                                       SGes     Schram­berg                                                                 100   100    98      298
  2. Gün­ter Meyle                                        SGes     Schram­berg                                                                   98    99   100      297
  3. Hubert Dold                                          SGes     Schram­berg                                                                   99    97   100      296

 

               KK 100 m auf­ge­legt – Damense­nio­ren­klas­se B          

 

  1. Moni­ka Hat­tler                                      SGi         Rott­weil                                                                           99    95    96      290

 

               KK 100 m auf­ge­legt – Senio­ren­klas­se C          

 

  1. Horst Rapp                                            SV          Trich­t­in­gen                                                                     99    99   100      298
  2. Josef Digeser                                       SGi         Rott­weil                                                                          100    98    98      296
  3. Horst Heil­born                                      SGi         Rott­weil                                                                           96    93    98      287

 

               KK 3 X 10 – Her­ren

 

  1. Kai Dan­ner                                            SV          Boll                                                                                  91    96    82      269
  2. Alex­an­der Hubert                                SV          Boll                                                                                  88    87    81      256
  3. Mar­tin Braun                                         SGes     Schram­berg                                                                   84    95    76      255

 

               KK 3 X 10 – Jugend­klas­se weib­lich

 

  1. Eve­lyn Hubert                                       SV          Boll                                                                                  80    92    77      249

 

               KK 3 X 10 – Junio­ren­klas­se B weib­lich

 

  1. Lisa Lör­cher                                          SGes     Schram­berg                                                                   87    94    81      262  RE

 

  1.40.50  KK 3 X 10 – Alters­klas­se

 

  1. SGi     Rott­weil                                                                                              782

Hel­mut Digeser, Hubert Schnei­der, Armin Moser

 

 

 

Sei­te 6

 

               KK 3 X 10 – Alters­klas­se

 

  1. Hel­mut Digeser                                    SGi         Rott­weil                                                                           93    93    84      270
  2. Armin Moser                                         SGi         Rott­weil                                                                           91    95    68      254

 

               KK 3 X 10 – Senio­ren­klas­se I

 

  1. Hubert Schnei­der                                SGi         Rott­weil                                                                           85    98    75      258
  2. Die­ter Hofer                                          SV          Boll                                                                                  83    91    68      242

 

               KK 3 X 10 – Senio­ren­klas­se II

 

  1. Gün­ter Schlot­ter                                   SGi         Rott­weil                                                                           89    96    80      265
  2. Josef Digeser                                       SV          Trich­t­in­gen                                                                     91    93    73      257

 

  1.41.70  KK 50 m auf­ge­legt – Senio­ren­klas­se A

 

  1. SGes  Schram­berg                                                                                        842

Mar­kus Kuh­ner, Karl-Heinz Kreuz, Ulrich King

 

  1. SGi     Rott­weil                                                                                              826

Horst Heil­born, Wolf­gang Kar­rais, Ramo­na Nürn­berg-Nien­haus

 

 

               KK 50 m auf­ge­legt – Senio­ren­klas­se A          

 

  1. Mar­kus Kuh­ner                                     SGes     Schram­berg                                                                   96    97    98      291
  2. Erwin Buch­holz                                    SV          Lau­ter­bach                                                                     96    96    98      290
  3. Horst Heil­born                                      SGi         Rott­weil                                                                           93    91    97      281

 

               KK 50 m auf­ge­legt – Damense­nio­ren­klas­se A          

 

  1. Karin Kol­berg                                       SGi         Rott­weil                                                                           91    88    93      272
  2. Bri­git­te Buch­holz                                  SV          Lau­ter­bach                                                                     88    87    94      269
  3. Ramo­na Nürn­berg-Nien­haus           SGi         Rott­weil                                                                           92    91    84      267

 

  1.41.72  KK 50 m auf­ge­legt – Senio­ren­klas­se B

 

  1. SGes  Schram­berg                                                                                        865  NR

Bert­hold Dold, Gün­ter Meyle, Heinz Kam­me­rer

 

  1. SGi     Rott­weil                                                                                              865  RE

Josef Digeser, Gün­ter Hat­tler, Moni­ka Hat­tler

 

  1. SGes  Obern­dorf                                                                                           834

Wolf­gang Leh­mann, Hel­mut Auber, Kurt Wahl

 

 

               KK 50 m auf­ge­legt – Senio­ren­klas­se B          

 

  1. Bert­hold Dold                                       SGes     Schram­berg                                                                   96    96    99      291  RE
  2. Hubert Dold                                          SGes     Schram­berg                                                                   98    96    97      291
  3. Gün­ter Hat­tler                                       SGi         Rott­weil                                                                           96    96    96      288

 

               KK 50 m auf­ge­legt – Damense­nio­ren­klas­se B          

 

  1. Moni­ka Hat­tler                                      SGi         Rott­weil                                                                           97    92    94      283  NR

 

 

Sei­te 7

 

               KK 50 m auf­ge­legt – Senio­ren­klas­se C          

 

  1. Josef Digeser                                       SGi         Rott­weil                                                                           98    97    99      294
  2. Horst Rapp                                            SV          Trich­t­in­gen                                                                     97    95    94      286
  3. Hel­mut Auber                                       SGes     Obern­dorf                                                                       91    92    95      278

 

               KK 50 m Ziel­fern­rohr. – Her­ren

 

  1. Hel­mut Digeser                                    SGi         Rott­weil                                                                           88    86    88      262
  2. Tho­mas Dre­scher                                SV          Trich­t­in­gen                                                                     75    69    70      214

 

  1.43.70  KK50 m ZF.Auflage – Senio­ren­klas­se A

 

  1. SGes  Schram­berg                                                                                        843

Mar­kus Kuh­ner, Egolf Walz, Karl-Heinz Kreuz

 

 

               KK50 m ZF.Auflage – Senio­ren­klas­se A          

 

  1. Mar­kus Kuh­ner                                     SGes     Schram­berg                                                                   95    98    96      289
  2. Wolf­gang Kar­rais                                 SGi         Rott­weil                                                                           93    94    92      279
  3. Egolf Walz                                             SGes     Schram­berg                                                                   92    94    92      278

 

  1.43.70  KK50 m ZF.Auflage – Senio­ren­klas­se B

 

  1. SGes  Schram­berg                                                                                        870

Gün­ter Meyle, Bert­hold Dold, Hubert Dold

 

  1. SGi     Rott­weil                                                                                              855

Gün­ter Hat­tler, Moni­ka Hat­tler, Her­mann Blank

 

 

               KK50 m ZF.Auflage – Senio­ren­klas­se B          

 

  1. Gün­ter Meyle                                        SGes     Schram­berg                                                                   99    99    98      296
  2. Gün­ter Hat­tler                                       SGi         Rott­weil                                                                          100    95    97      292
  3. Bert­hold Dold                                       SGes     Schram­berg                                                                   95    98    96      289

 

               KK50 m ZF.Auflage – Damense­nio­ren­klas­se B          

 

  1. Moni­ka Hat­tler                                      SGi         Rott­weil                                                                           96    92    96      284

 

               KK50 m ZF.Auflage – Senio­ren­klas­se C          

 

  1. Hel­mut Steis                                         SGi         Rott­weil                                                                           97    97    94      288

 

  1.44.70  KK 100 m ZF. auf­ge­legt – Senio­ren­klas­se A

 

  1. SGes  Schram­berg                                                                                        879

Karl-Heinz Kreuz, Mar­kus Kuh­ner, Egolf Walz

 

 

               KK 100 m ZF. auf­ge­legt – Senio­ren­klas­se A          

 

  1. Karl-Heinz Kreuz                                 SGes     Schram­berg                                                                   99   100    97      296
  2. Mar­kus Kuh­ner                                     SGes     Schram­berg                                                                   94    99   100      293
  3. Egolf Walz                                             SGes     Schram­berg                                                                   95    99    96      290

 

 

Sei­te 8

 

  1.44.72  KK 100 m ZF. auf­ge­legt – Senio­ren­klas­se B

 

  1. SGes  Schram­berg                                                                                        894

Gün­ter Meyle, Bert­hold Dold, Hubert Dold

 

  1. SGi     Rott­weil                                                                                              869

Gün­ter Hat­tler, Moni­ka Hat­tler, Her­mann Blank

 

 

               KK 100 m ZF. auf­ge­legt – Senio­ren­klas­se B          

 

  1. Gün­ter Meyle                                        SGes     Schram­berg                                                                 100    99   100      299  RE
  2. Bert­hold Dold                                       SGes     Schram­berg                                                                 100   100    99      299
  3. Heinz Kam­me­rer                                 SGes     Schram­berg                                                                 100    98   100      298

 

               KK 100 m ZF. auf­ge­legt – Damense­nio­ren­klas­se B          

 

  1. Moni­ka Hat­tler                                      SGi         Rott­weil                                                                           97    98    93      288

 

               KK 100 m ZF. auf­ge­legt – Senio­ren­klas­se C          

 

  1. Erich Bauknecht                                   SGes     Schram­berg                                                                   96    93    94      283

 

               GK Stan­dard­ge­wehr 300 m – Her­ren

 

 

               Unter­he­bel­re­pe­tie­rer 50m – Her­ren

 

 

  1.80.10  KK Lie­gend 50 m – Her­ren

 

  1. SGes  Schram­berg                                                                                      1700

Mat­thi­as Pfaff, Mar­vin Schell, Timo Zieg­ler

 

 

               KK Lie­gend 50 m – Her­ren

 

  1. Mat­thi­as Pfaff                                       SGes     Schram­berg                                    96    98     95    97    94    99      579
  2. Elmar Mai­er                                          SV          Her­ren­zim­mern                              96    95     96    94    96    95      572
  3. Mar­vin Schell                                        SGes     Schram­berg                                    96    96     97    94    94    95      572

 

               KK Lie­gend 50 m – Alters­klas­se

 

  1. Josef Buch­holz                                    SV          Lau­ter­bach                                      93    97     97    94    92   100      573
  2. Uwe Mül­ler                                            SV          Her­ren­zim­mern                              93    98     95    93    96    94      569
  3. Tho­mas Lör­cher                                  SGes     Schram­berg                                    94    88     95    92    96    96      561

 

  1.80.60  KK Lie­gend 50 m – Senio­ren­klas­se I

 

  1. SGi     Rott­weil                                                                                            1640

Hubert Schnei­der, Horst Heil­born, Rudolf Bip­pus

 

 

               KK Lie­gend 50 m – Senio­ren­klas­se I

 

  1. Erwin Buch­holz                                    SV          Lau­ter­bach                                      96    97     97    95    96    94      575
  2. Hubert Schnei­der                                SGi         Rott­weil                                             96    95     96    95    96    92      570
  3. Horst Rapp                                            SV          Trich­t­in­gen                                       95    97     92    95    95    95      569

 

 

Sei­te 9

 

  1.90.10  GK Lie­gend 300 m – Her­ren

 

  1. SGi     Rott­weil                                                                                              845

Hel­mut Digeser, Hubert Schnei­der, Her­mann Blank

 

  1. SGi     Rott­weil 2                                                                                           808

Gün­ter Schlot­ter, Horst Heil­born, Wolf­gang Kar­rais

 

 

               GK Lie­gend 300 m – Alters­klas­se

 

 

  1.98.10  Ordon­nanzg. lie­gend WT1.1 – Her­ren

 

  1. HB      Rott­weil                                                                                              747  NR

Robert Vöge­le, Edgar Sai­le, Ulrich Schuler

 

  1. HB      Rott­weil 2                                                                                           540

Dani­el Guar­r­a­ci, Yves Nagel­mül­ler, Uwe Karo­s­ke

 

 

               Ordon­nanzg. lie­gend WT1.1 – Her­ren

 

 

               Ordon­nanzg. lie­gend WT1.1 – Alters­klas­se

 

 

               Selbst­la­de­ge­wehr GK WT4.2 – Her­ren

 

 

               Luft­pis­to­le – Her­ren

 

  1. Tobi­as Brun­ner                                    SV          Lau­ter­bach                                                           90    94    89    89      362
  2. Vaces­lav Gne­wa­schew                      SGi         Rott­weil                                                                 87    87    90    93      357
  3. Achim Fischer                                      SV          Trich­t­in­gen                                                           91    87    86    93      357

 

               Luft­pis­to­le – Damen

 

  1. San­dra Mel­chin­ger                              SGes     Obern­dorf                                                             88    83    86    84      341
  2. Chris­ti­ne Kim­mich                               SV          Wald­mös­sin­gen                                                  87    89    82    80      338

 

               Luft­pis­to­le – Jugend­klas­se männ­lich

 

  1. Robin Kreuz­ber­ger                              SV          Flu­orn-Win­zeln                                                    83    80    86    83      332

 

               Luft­pis­to­le – Junio­ren­klas­se B männ­lich

 

  1. Lars Rall                                                SSG       Aich­hal­den                                                           82    85    87    82      336
  2. Phil­ipp Hal­ler                                        SV          Flu­orn-Win­zeln                                                    82    80    82    84      328

 

  2.10.50  Luft­pis­to­le – Alters­klas­se

 

  1. SV      Trich­t­in­gen                                                                                        1058

Gui­do Lan­ge, Tho­mas Dre­scher, Alex­an­der Roh­rer

 

 

 

Sei­te 10

 

               Luft­pis­to­le – Alters­klas­se

 

  1. Mar­tin Seif­ried                                      SGi         Rott­weil                                                                 92    95    93    93      373
  2. Peter Mai­er                                           SV          Her­ren­zim­mern                                                  89    95    92    91      367
  3. Gui­do Lan­ge                                         SV          Trich­t­in­gen                                                           91    90    88    91      360

 

               Luft­pis­to­le – Damen­al­ters­klas­se

 

  1. Gise­la Seif­ried                                     SGi         Rott­weil                                                                 88    85    94    90      357
  2. Iris Glück                                                SV          Wald­mös­sin­gen                                                  81    87    82    90      340
  3. Mari­ta Kühn                                          SGi         Rott­weil                                                                 82    85    81    84      332

 

  2.10.60  Luft­pis­to­le – Senio­ren­klas­se I

 

  1. SV      Wald­mös­sin­gen                                                                                1040

Harald Glück, Bert­hold Dold, Harald Fels­ner

 

  1. SGi     Rott­weil                                                                                            1013

Hubert Schnei­der, Bern­hard Wend­land, Bernd Kol­berg

 

 

               Luft­pis­to­le – Senio­ren­klas­se I

 

  1. Harald Glück                                         SV          Wald­mös­sin­gen                                                  91    91    92    86      360
  2. Karl-Heinz Motz                                   SV          Lau­ter­bach                                                           85    88    89    88      350
  3. Hubert Schnei­der                                SGi         Rott­weil                                                                 85    87    84    92      348

 

               Luft­pis­to­le – Senio­ren­klas­se II

 

  1. Bert­hold Dold                                       SV          Wald­mös­sin­gen                                                  76    89    86    93      344
  2. Gün­ter Ruof                                          SV          Trich­t­in­gen                                                           95    81    87    80      343
  3. Bern­hard Wend­land                            SGi         Rott­weil                                                                 88    83    86    83      340

 

  2.11.70  Luft­pis­to­le auf­ge­legt – Senio­ren­klas­se A

 

  1. SV      Wald­mös­sin­gen                                                                                  865

Roland Rom­ing, Harald Glück, Wer­ner Rauch

 

 

               Luft­pis­to­le auf­ge­legt – Senio­ren­klas­se A          

 

  1. Roland Rom­ing                                    SV          Wald­mös­sin­gen                                                            97    97    96      290
  2. Harald Glück                                         SV          Wald­mös­sin­gen                                                            95    98    96      289
  3. Wer­ner Rauch                                      SV          Wald­mös­sin­gen                                                            98    93    95      286

 

  2.11.70  Luft­pis­to­le auf­ge­legt – Senio­ren­klas­se B

 

  1. SGi     Rott­weil                                                                                              867  NR

Moni­ka Hat­tler, Gün­ter Hat­tler, Bernd Kol­berg

 

  1. SV      Trich­t­in­gen                                                                                          846

Gün­ter Ruof, Heinz Sand­rock, Vik­tor Kuhn

 

  1. SGi     Rott­weil 3                                                                                           810

Gün­ter Sie­ber, Rudolf Bip­pus, Otmar Hodapp

 

 

 

Sei­te 11

 

               Luft­pis­to­le auf­ge­legt – Senio­ren­klas­se B          

 

  1. Gün­ter Hat­tler                                       SGi         Rott­weil                                                                           99    98    98      295
  2. Gün­ter Ruof                                          SV          Trich­t­in­gen                                                                     96    96    96      288
  3. Heinz Sand­rock                                   SV          Trich­t­in­gen                                                                     93    92    94      279

 

               Luft­pis­to­le auf­ge­legt – Damense­nio­ren­klas­se B          

 

  1. Moni­ka Hat­tler                                      SGi         Rott­weil                                                                           98    97   100      295  NR

 

               Luft­pis­to­le auf­ge­legt – Senio­ren­klas­se C          

 

  1. Hel­mut Steis                                         SGi         Rott­weil                                                                           96    92    95      283
  2. Gün­ter Sie­ber                                       SGi         Rott­weil                                                                           92    94    94      280
  3. Vik­tor Kuhn                                           SV          Trich­t­in­gen                                                                     95    91    93      279

 

               Mehrsch. Luft­pis­to­le – Jugend­klas­se männ­lich

 

 

               Freie Pis­to­le – Alters­klas­se

 

  1. Peter Mai­er                                           SV          Her­ren­zim­mern                                                            86    82    86      254
  2. Rolf Ihle                                                 SV          Vil­lin­gen­dorf                                                                  81    70    85      236
  3. Tho­mas Dre­scher                                SV          Trich­t­in­gen                                                                     79    77    74      230

 

               Freie Pis­to­le – Senio­ren­klas­se I

 

  1. Axel Som­mer                                       SV          Wald­mös­sin­gen                                                            69    76    73      218

 

               KK Sport­pis­to­le – Her­ren

 

  1. Robert Moos­mann                               SV          Lau­ter­bach                                      43    45     46    44    47    44      269
  2. Flo­ri­an Schnell                                     SGes     Dun­nin­gen                                       43    40     43    47    45    48      266
  3. Vaces­lav Gne­wa­schew                      SGi         Rott­weil                                             47    44     43    43    47    40      264

 

  2.40.30  KK Sport­pis­to­le – Jugend­klas­se

 

  1. SV      Flu­orn-Win­zeln                                                                                    454  NR

Robin Kreuz­ber­ger, Lisa Wid­mai­er, Ele­na Her­re

 

 

               KK Sport­pis­to­le – Jugend­klas­se männ­lich

 

  1. Robin Kreuz­ber­ger                              SV          Flu­orn-Win­zeln                               43    31     41    42    46    45      248

 

               KK Sport­pis­to­le – Jugend­klas­se weib­lich

 

  1. Lisa Wid­mai­er                                      SV          Flu­orn-Win­zeln                               14    12        6    30    27    33      122  NR
  2. Ele­na Her­re                                          SV          Flu­orn-Win­zeln                                   8    10        8    22    21    15         84

 

               KK Sport­pis­to­le – Junio­ren­klas­se A weib­lich

 

  1. Che­yenne Hess                                   SV          Flu­orn-Win­zeln                               35    48     41    42    43    33      242  NR

 

               KK Sport­pis­to­le – Junio­ren­klas­se B männ­lich

 

  1. Phil­ipp Hal­ler                                        SV          Flu­orn-Win­zeln                               39    42     42    35    33    40      231

 

 

Sei­te 12

 

  2.40.50  KK Sport­pis­to­le – Alters­klas­se

 

  1. SV      Trich­t­in­gen                                                                                          792

Gui­do Lan­ge, Tho­mas Dre­scher, Alex­an­der Roh­rer

 

  1. SGi     Rott­weil                                                                                              741

Bern­hard Wend­land, Hubert Schnei­der, Mar­tin Seif­ried

 

  1. SV      Wald­mös­sin­gen                                                                                  714

Axel Som­mer, Harald Fels­ner, Bert­hold Dold

 

 

               KK Sport­pis­to­le – Alters­klas­se

 

  1. Gui­do Lan­ge                                         SV          Trich­t­in­gen                                       47    47     48    44    44    47      277
  2. Tho­mas Dre­scher                                SV          Trich­t­in­gen                                       46    42     44    43    45    44      264
  3. Erwin Rall                                              SSG       Aich­hal­den                                      42    46     47    43    38    38      254

 

               KK Sport­pis­to­le – Damen­al­ters­klas­se

 

  1. Mari­ta Kühn                                          SGi         Rott­weil                                             41    33     43    40    43    39      239  NR
  2. Gabrie­le Miehl­ke                                 SSV       Aistaig                                               34    37     18    32    40    24      185

 

               KK Sport­pis­to­le – Senio­ren­klas­se I

 

  1. Wil­li Ben­der                                          SV          Flu­orn-Win­zeln                               44    47     41    46    47    45      270
  2. Bern­hard Wend­land                            SGi         Rott­weil                                             42    45     48    45    44    37      261
  3. Ger­hard Kim­mich                                SV          Wald­mös­sin­gen                             42    43     45    41    43    44      258

 

  2.42.70  Sport­pis­to­le Auf­la­ge – Senio­ren­klas­se A

 

  1. SV      Wald­mös­sin­gen                                                                                  869  NR

Wer­ner Rauch, Harald Glück, Roland Rom­ing

 

 

               Sport­pis­to­le Auf­la­ge – Senio­ren­klas­se A          

 

  1. Wer­ner Rauch                                      SV          Wald­mös­sin­gen                                                            97    98    97      292  NR
  2. Harald Glück                                         SV          Wald­mös­sin­gen                                                            97    98    96      291
  3. Roland Rom­ing                                    SV          Wald­mös­sin­gen                                                            94    98    94      286

 

  2.42.70  Sport­pis­to­le Auf­la­ge – Senio­ren­klas­se B

 

  1. SGi     Rott­weil                                                                                              859  NR

Moni­ka Hat­tler, Gün­ter Hat­tler, Hel­mut Steis

 

  1. SV      Trich­t­in­gen                                                                                          799

Heinz Sand­rock, Gün­ter Ruof, Vik­tor Kuhn

 

 

               Sport­pis­to­le Auf­la­ge – Senio­ren­klas­se B          

 

  1. Gün­ter Hat­tler                                       SGi         Rott­weil                                                                           97    97    96      290  NR
  2. Ger­hard Kim­mich                                SV          Wald­mös­sin­gen                                                            90    92    93      275
  3. Bern­hard Wend­land                            SGi         Rott­weil                                                                           90    90    92      272

 

 

Sei­te 13

 

               Sport­pis­to­le Auf­la­ge – Damense­nio­ren­klas­se B          

 

  1. Moni­ka Hat­tler                                      SGi         Rott­weil                                                                           98    97    96      291  NR

 

               Sport­pis­to­le Auf­la­ge – Senio­ren­klas­se C          

 

  1. Hel­mut Steis                                         SGi         Rott­weil                                                                           96    91    91      278  NR
  2. Lothar Zeiss                                          SGi         Rott­weil                                                                           89    91    87      267
  3. Vik­tor Kuhn                                           SV          Trich­t­in­gen                                                                     91    86    87      264

 

               Zen­tral­feu­er 30/38 – Alters­klas­se

 

  1. Axel Som­mer                                       SV          Wald­mös­sin­gen                             48    47     42    41    42    46      266
  2. Gui­do Lan­ge                                         SV          Trich­t­in­gen                                       44    43     46    44    31    43      251
  3. Tho­mas Som­mer                                SV          Aich­hal­den                                      27    36     45    41    41    47      237

 

  2.53.10  Groß­ka­li­ber Pis­to­le 9 mm – Her­ren

 

  1. SV      Wald­mös­sin­gen                                                                                1145

Harald Glück, Wer­ner Rauch, Roland Rom­ing

 

  1. SSG   Aich­hal­den                                                                                        1054

Erwin Rall, Frank May­er, Gün­ter Rall

 

  1. SGi     Rott­weil                                                                                            1046

Vaces­lav Gne­wa­schew, Mari­ta Kühn, Peter Kel­ler

 

 

               Groß­ka­li­ber Pis­to­le 9 mm – Her­ren

 

  1. Simon Flaig                                          SV          Vil­lin­gen­dorf                                    43    46     46    48    46    48      365
  2. Vaces­lav Gne­wa­schew                      SGi         Rott­weil                                             47    38     48    48    48    47      354
  3. Klaus Die­ter Ade                                  SSV       Aistaig                                               48    45     35    46    45    45      348

 

               Groß­ka­li­ber Pis­to­le 9 mm – Alters­klas­se

 

  1. Erwin Rall                                              SSG       Aich­hal­den                                      44    46     45    46    36    45      355
  2. Bernd Mül­ler                                         SGes     Dun­nin­gen                                       40    45     49    42    46    43      353
  3. Frank May­er                                          SSG       Aich­hal­den                                      45    40     46    46    42    42      352

 

               Groß­ka­li­ber Pis­to­le 9 mm – Senio­ren­klas­se I

 

  1. Harald Glück                                         SV          Wald­mös­sin­gen                             49    49     48    49    49    48      389  NR
  2. Wer­ner Rauch                                      SV          Wald­mös­sin­gen                             49    44     46    50    49    47      380
  3. Roland Rom­ing                                    SV          Wald­mös­sin­gen                             43    45     46    49    47    48      376

 

  2.55.10  Groß­kal. Revol­ver 357 MAG – Her­ren

 

  1. SV      Wald­mös­sin­gen                                                                                1128

Wer­ner Rauch, Harald Glück, Eber­hard Ernst Haa­sis

 

  1. SSG   Aich­hal­den                                                                                        1026

Ste­fan Bro­g­ham­mer, Erwin Rall, Gün­ter Rall

 

  1. SSV    Aistaig                                                                                              1015

Klaus Die­ter Ade, Rudi Klai­ber, Alex­an­der Har­der

 

 

 

Sei­te 14

 

               Groß­kal. Revol­ver 357 MAG – Her­ren

 

  1. Klaus Die­ter Ade                                  SSV       Aistaig                                               45    46     43    46    48    48      365
  2. Ste­fan Bro­g­ham­mer                           SSG       Aich­hal­den                                      41    46     44    48    43    45      349
  3. Rudi Klai­ber                                          SSV       Aistaig                                               41    44     36    43    50    40      341

 

               Groß­kal. Revol­ver 357 MAG – Alters­klas­se

 

  1. Mari­ta Kühn                                          SGi         Rott­weil                                             46    42     45    42    44    40      345
  2. Tho­mas Dre­scher                                SV          Trich­t­in­gen                                       41    38     43    49    44    45      344
  3. Bernd Mül­ler                                         SGes     Dun­nin­gen                                       43    47     46    33    45    44      342

 

               Groß­kal. Revol­ver 357 MAG – Senio­ren­klas­se I

 

  1. Wer­ner Rauch                                      SV          Wald­mös­sin­gen                             50    49     48    48    49    49      388  NR
  2. Harald Glück                                         SV          Wald­mös­sin­gen                             45    47     44    49    49    48      374
  3. Eber­hard Ernst Haa­sis                       SV          Wald­mös­sin­gen                             47    44     44    48    47    45      366

 

  2.58.10  Groß­kal. Revol­ver 44 MAG – Her­ren

 

  1. SSV    Aistaig                                                                                                832

Klaus Die­ter Ade, Micha­el Schwin­ken­dorf, Jür­gen Ober­dorf

 

 

               Groß­kal. Revol­ver 44 MAG – Her­ren

 

  1. Klaus Die­ter Ade                                  SSV       Aistaig                                               46    44     45    48    48    46      369
  2. Micha­el Schwin­ken­dorf                      SSV       Aistaig                                               32    27     37    27    40    32      267

 

               Groß­kal. Revol­ver 44 MAG – Alters­klas­se

 

  1. Bernd Mül­ler                                         SGes     Dun­nin­gen                                       47    43     46    43    48    45      363
  2. Peter Brun­ner                                       SV          Lau­ter­bach                                      18    41     32    36    34    36      273

 

               Groß­kal. Revol­ver 44 MAG – Senio­ren­klas­se I

 

  1. Die­ter Schar­now­ski                             SV          Wald­mös­sin­gen                             42    45     38    41    46    44      342
  2. Hans Mauch                                         SGes     Dun­nin­gen                                       40    41     28    30    17    36      265
  3. Jür­gen Ober­dorf                                  SSV       Aistaig                                               38    34     19    16    23    11      196

 

  2.59.10  Groß­ka­li­ber­pis­to­le 45 ACP – Her­ren

 

  1. SV      Wald­mös­sin­gen                                                                                1089

Harald Glück, Die­ter Schar­now­ski, Axel Som­mer

 

  1. SSV    Aistaig                                                                                              1035

Rudi Klai­ber, Klaus Die­ter Ade, Jörg Bur­ger

 

  1. SGi     Rott­weil                                                                                            1013

Johann Selen­ski, Klaus Volk, Mari­ta Kühn

 

 

               Groß­ka­li­ber­pis­to­le 45 ACP – Her­ren

 

  1. Rudi Klai­ber                                          SSV       Aistaig                                               44    45     40    47    49    49      358
  2. Klaus Die­ter Ade                                  SSV       Aistaig                                               48    44     43    44    47    41      352
  3. Tho­mas Rath­geb                                 SGes     Dun­nin­gen                                       43    36     44    34    42    44      326

 

 

Sei­te 15

 

               Groß­ka­li­ber­pis­to­le 45 ACP – Alters­klas­se

 

  1. Robert Eichen­se­her                            SV          Aich­hal­den                                      40    45     40    46    47    49      358
  2. Frank May­er                                          SSG       Aich­hal­den                                      45    40     46    49    43    46      355
  3. Bernd Mül­ler                                         SGes     Dun­nin­gen                                       41    47     46    44    42    47      353

 

               Groß­ka­li­ber­pis­to­le 45 ACP – Senio­ren­klas­se I

 

  1. Harald Glück                                         SV          Wald­mös­sin­gen                             46    47     47    49    49    50      378
  2. Die­ter Schar­now­ski                             SV          Wald­mös­sin­gen                             43    47     42    42    42    48      358
  3. Axel Som­mer                                       SV          Wald­mös­sin­gen                             46    42     42    42    43    47      353

 

  2.60.10  Stan­dard­pis­to­le – Her­ren

 

  1. SV      Trich­t­in­gen                                                                                        1462

Gui­do Lan­ge, Tho­mas Dre­scher, Alex­an­der Roh­rer

 

 

               Stan­dard­pis­to­le – Alters­klas­se

 

  1. Gui­do Lan­ge                                         SV          Trich­t­in­gen                                       87    88     90    88    74    80      507
  2. Axel Som­mer                                       SV          Wald­mös­sin­gen                             89    96     77    86    87    70      505
  3. Tho­mas Dre­scher                                SV          Trich­t­in­gen                                       87    89     84    83    86    73      502

 

               Ordon­nanz­pis­to­le  WT2.1 – Her­ren

 

 

               Flin­te Trap – Senio­ren­klas­se I

 

 

  7.10.10  Per­kus­si­ons­ge­wehr – Her­ren

 

  1. SSV    Bösin­gen                                                                                            407

Gott­hard Mei, Georg Gra­th­wohl, Adri­an Schick

 

  1. SSV    Bösin­gen 2                                                                                         404

Arne Schus­ter, Udo Ohn­macht, Gerolf Bant­le

 

  1. SSV    Bösin­gen 3                                                                                         359

Bru­no Bant­le, Mar­tin Mül­ler, Mar­tin Richl

 

 

               Per­kus­si­ons­ge­wehr – Her­ren

 

  1. Adri­an Schick                                       SSV       Bösin­gen                                             9        9        9    10    10    10      126
  2. Yves Nagel­mül­ler                                HB          Rott­weil                                                8        9        9    10    10    10      113
  3. Dani­el Guar­r­a­ci                                    HB          Rott­weil                                                8        8        8        9        9    10      101

 

               Per­kus­si­ons­ge­wehr – Alters­klas­se

 

  1. Gott­hard Mei                                         SSV       Bösin­gen                                          10    10     10    10    10    10      144
  2. Gün­ter Stritt                                           SSV       Bösin­gen                                             9        9        9    10    10    10      131
  3. Mar­tin Mül­ler                                         SSV       Bösin­gen                                             8        9        9        9        9    10      123

 

               Per­kus­si­ons­ge­wehr – Senio­ren­klas­se I

 

  1. Bru­no Bant­le                                         SSV       Bösin­gen                                          10    10     10    10    10    10      141
  2. Georg Gra­th­wohl                                 SSV       Bösin­gen                                          10    10     10    10    10    10      137
  3. Arne Schus­ter                                       SSV       Bösin­gen                                             9    10     10    10    10    10      137

 

 

Sei­te 16

 

               Per­kus­si­ons­frei­ge­wehr – Her­ren

 

 

               Perk. Dienst­ge­wehr – Her­ren

 

 

               Stein­schloß­ge­wehr – Her­ren

 

  1. Arne Schus­ter                                       SSV       Bösin­gen                                             9        9        9        9        9        9      126
  2. Rei­ner Scholl                                        HB          Rott­weil                                                9        9        9        9        9    10      118
  3. Dani­el Guar­r­a­ci                                    HB          Rott­weil                                                8        8        9        9        9    10      103

 

               Stein­schloß­gew. 100m lg. – Her­ren

 

 

               Mus­ke­te – Her­ren

 

 

  7.40.10  Per­kus­si­ons­re­vol­ver – Her­ren

 

  1. SV      Wald­mös­sin­gen                                                                                  403

Tho­mas Decker, Harald Glück, Wer­ner Rauch

 

  1. HB      Rott­weil                                                                                              373

Rei­ner Scholl, Tho­mas Ett­wein, Mar­tin Sau­ter

 

 

               Per­kus­si­ons­re­vol­ver – Damen

 

  1. Sabi­ne Bro­g­ham­mer                          HB          Rott­weil                                                8        8        8        8        9    10      105

 

               Per­kus­si­ons­re­vol­ver – Alters­klas­se

 

  1. Rei­ner Scholl                                        HB          Rott­weil                                                9        9        9        9        9    10      126
  2. Peter Brun­ner                                       SV          Lau­ter­bach                                          9        9        9        9    10    10      124

 

               Per­kus­si­ons­re­vol­ver – Senio­ren­klas­se I

 

  1. Tho­mas Decker                                   SV          Wald­mös­sin­gen                             10    10     10    10    10    10      138  NR
  2. Harald Glück                                         SV          Wald­mös­sin­gen                                 9        9     10    10    10    10      133
  3. Wer­ner Rauch                                      SV          Wald­mös­sin­gen                             10    10     10    10    10    10      132

 

  7.50.10  Per­kus­si­ons­pis­to­le – Her­ren

 

  1. SV      Wald­mös­sin­gen 3                                                                               403

Axel Som­mer, Harald Fels­ner, Tho­mas Decker

 

  1. SV      Wald­mös­sin­gen                                                                                  402

Harald Glück, Peter Mai­er, Wer­ner Rauch

 

  1. SSG   Aich­hal­den                                                                                          396

Gün­ter Rall, Rai­ner Schaible, Marc Dre­scher

 

 

 

Sei­te 17

 

               Per­kus­si­ons­pis­to­le – Her­ren

 

  1. Marc Dre­scher                                      SSG       Aich­hal­den                                          9        9        9    10    10    10      125
  2. Rudi Klai­ber                                          SSV       Aistaig                                                  9        9        9        9    10    10      124
  3. Wolf­gang Bas­ti­an                                SSV       Aistaig                                                  7        7        8        8        9        9         83

 

               Per­kus­si­ons­pis­to­le – Damen

 

  1. Gabrie­le Miehl­ke                                 SSV       Aistaig                                                  8        8        9        9        9        9         86
  2. Ange­li­ka Tram­penau                          SV          Wald­mös­sin­gen                                 6        7        7        8        9        9         69

 

               Per­kus­si­ons­pis­to­le – Alters­klas­se

 

  1. Peter Mai­er                                           SV          Wald­mös­sin­gen                                 9        9     10    10    10    10      133
  2. Rai­ner Schaible                                   SSG       Aich­hal­den                                          9    10     10    10    10    10      129
  3. Jörg Bur­ger                                           SSV       Aistaig                                                  9        9        9        9        9    10      126

 

               Per­kus­si­ons­pis­to­le – Senio­ren­klas­se I

 

  1. Gün­ter Rall                                            SSG       Aich­hal­den                                      10    10     10    10    10    10      142  NR
  2. Harald Glück                                         SV          Wald­mös­sin­gen                                 9    10     10    10    10    10      138
  3. Axel Som­mer                                       SV          Wald­mös­sin­gen                                 9        9     10    10    10    10      135

 

  7.60.10  Stein­schloß­pis­to­le – Her­ren

 

  1. SV      Wald­mös­sin­gen                                                                                  388

Harald Glück, Wer­ner Rauch, Peter Mai­er

 

 

               Stein­schloß­pis­to­le – Her­ren

 

  1. Harald Glück                                         SV          Wald­mös­sin­gen                             10    10     10    10    10    10      137  NR
  2. Wer­ner Rauch                                      SV          Wald­mös­sin­gen                                 9    10     10    10    10    10      127
  3. Peter Mai­er                                           SV          Wald­mös­sin­gen                                 9        9        9        9        9    10      124

 

Sei­te 18